Реклама

Zox News - Professional WordPress News & Magazine Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Создайте профессионально выглядящий новостной веб-сайт с темой Zox WordPress.

Zox News – это профессиональная тема для новостей и журналов, которая помогает пользователям легко создавать WordPress strong> новостной сайт без особых усилий. Высокопрофессиональный дизайн и удобный макет дополняются широким набором инструментов и плагинов. Благодаря мощной и универсальной теме вы можете мгновенно создавать множество различных типов сообщений.

Независимо от того, планируете ли вы в своем блоге отдавать приоритет изображениям или тексту, Zox News удовлетворит ваши потребности. Кроме того, вы можете размещать сложные разделы для комментариев или создавать интернет-магазины с интегрированными расширениями WooCommerce. Тема конкурирует с премиальной решением для электронной коммерции темой WP.

Множество функций

Любой пользователь, попробовавший тему Zox News, найдет множество полезных функций для создания веб-сайта. Например, тема поддерживает настраиваемые фоны WordPress, функции меню и неограниченное количество цветов для оформления макетов. Кроме того, панель настраиваемых параметров позволяет вносить дополнительные изменения, даже в дочернюю тему, которую следует использовать, если вы планируете внести значительное количество изменений.

Сайт и совместимость с браузером

Современный блог должен быть связан с другими сайтами, и Zox News понимает это. По этой причине Zox позволяет посетителям публиковать комментарии Facebook прямо с вашего сайта, и вы также можете встраивать медиафайлы YouTube, Vimeo и SoundCloud в страницы и сообщения. Конечно, Google AdSense также поддерживается.

Сделайте Zox достойным внимания

Премиум-тема профессионального качества, такая как Zox News, неизбежно требует абонентской платы. Бесплатные темы WordPress или темы WordPress по умолчанию лучше подходят для тех, кто ищет простой блог. Однако, если вам нужен сложный веб-сайт, который можно масштабировать и настраивать, Zox более чем стоит своей цены.

Надежный и универсальный

Ориентирован больше на удобочитаемость, чем на яркость или экстравагантность, Zox News — это универсальная тема, подходящая для многих типов сайтов. Эта тема может многое предложить от видеоконтента до интернет-магазинов.

PROS

  • Широкий выбор инструментов
  • Поддерживает сайты электронной коммерции
  • Функции социальных сетей и AV-медиа

CONS

  • Нет бесплатной версии

Программа доступна на других языках


Zox News - Professional WordPress News & Magazine Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Zox News - Professional WordPress News & Magazine Theme

Вы пробовали Zox News - Professional WordPress News & Magazine Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.